Pull to refresh

Не пропустите SharePoint Conference 2011 Россия

Reading time2 min
Views623
image

Приглашаем хабраюзеров посетить SharePoint Conference 2011 Россия — это главное событие в России и СНГ, посвящённое продуктам и технологиям SharePoint. Конференция пройдёт в этом году во второй раз. В прошлый раз мероприятие посетили более 300 участников. По его итогам мы получили большое количество положительных отзывов и приняли решение проводить конференцию регулярно.

В 2011 году конференция состоится 20 июня, в Москве, в конференц-центре отеля Холидей Инн Лесная. Участие в конференции является бесплатным при условии предварительной регистрации. Для тех желающих принять участие в конференции, у которых не получается посетить мероприятие лично, будет организована онлайн-трансляция.

Основной целью этого мероприятия является получение участниками конференции новых знаний по продуктам и технологиям SharePoint и смежным технологиям, знакомство и общение участников, поиск специалистов, презентация собственных решений партнёров.

Программа разбита на три параллельных потока. В двух основых потоках участники смогут услышать, что принесёт грядущий пакет обновлений, что такое SharePoint Online и зачем он нужен и почему важен не только для конечных покупателей, но и для разработчиков решений, узнают интересные подробности о корпоративном поиске, тонкости размещения SharePoint в Интернете и многое другое. Основной упор докладов будет сделан на практический опыт и лучшие практики использования SharePoint. Третьим потоком пройдут презентации партнёрами собственных решений в экстра-секции. В заключение конференции будет организован круглый стол с участием приглашённых экспертов для обсуждения наиболее острых вопросов разработки и администрирования SharePoint.

Организацией конференции занимается Russian SharePoint User Group. Генеральным партнёром конференции является компания Microsoft.
Tags:
Hubs:
+8
Comments10

Articles

Change theme settings