Pull to refresh
0

Samsung Chromebook: быть или не быть? Нам нужен ваш голос

Reading time 1 min
Views 18K
Доброго вторника, Хабра!

Как вы знаете, буквально на днях мы представили наш новый ноутбук на операционной системе Chrome – Samsung Chromebook 5 series. В настоящий момент мы стоим перед непростым выбором: начинать его поставки на отечественный рынок в ближайшее время или подождать. Есть сторонники скорейшего запуска Хромбука в России, кто-то же, напротив, призывает не торопиться, мотивируя тем, что гаджет бесполезен, если не подключен к сети, т.к. его возможности оффлайн очень сильно ограничены, ну и так далее.
image
Именно поэтому мы решили обратиться к Хабра-сообществу за советом. Пожалуйста, примите участие в опросе и помогите нам определиться: стоит ли запускать ноутбук Samsung Chromebook 5 series на российском рынке или подождать, пока функционал Chrome OS должным образом «допилят»? Выберите один из ответов ниже, который вам наиболее близок. Ну и, конечно же, приветствуются содержательные комментарии по теме. Заранее спасибо! Подробнее про Хромбуки можно почитать здесь.


UPD.: друзья, мы поняли, что нам больше интересно ваше мнение и комментарии, чем какие-то стандартные ответы, поэтому мы решили не загонять вас в рамки опроса. Спасибо за понимание!
Tags:
Hubs:
+53
Comments 110
Comments Comments 110

Articles

Information

Website
www.samsung.com
Registered
Founded
1938
Employees
Unknown
Location
Южная Корея