Pull to refresh
0

Он-лайн вебинар «Современные подходы к организации процессов разработки ПО: Lean и Agile»

Reading time1 min
Views5.1K
Лето — не самое традиционное время для получения новых знаний (хотя, все люди разные). Но в самый его разгар, 14 июля, мы с компанией ScrumTrek организуем бесплатный он-лайн вебинар на тему современных подходов к организации процессов разработки программного обеспечения.

Основные темы вебинара:
  • Что приходит на смену старым (каскадным) подходам к разработке ПО?
  • Чем Agile и Lean отличаются от традиционных подходов?
  • На чем и на каких принципах основаны данные подходы?

Итого: 14 июля 2011 года (четверг), Никита Филиппов (ScrumTrek) проводит вебинар «Современные подходы к организации процессов разработки ПО: Lean и Agile». Начало в 11:00 (по Москве), продолжительность ~1 час 15 минут (в т.ч. с сессией ответов на вопросы).

Подробности и регистрация по ссылке.

Дисклеймер 1: вебинар рассчитан на слушателей, которые либо не знакомы с темой, либо имеют начальные знания. Корифеев с опытом, конечно, будем рады видеть, но чего-то нового они скорее всего не услышат.

Дисклеймер 2: регистрация на вебинар приводит к автоматической регистрации на сайте сообщества Смартсорсинг. Максимум чем это грозит — получением еженедельной рассылки статей, от которой можно отписаться в первый же раз и в один клик. В любом случае, материалы вебинара будут доступны после его проведения.
Tags:
Hubs:
+10
Comments4

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.itsm365.ru
Registered
Founded
2010
Employees
201–500 employees
Location
Россия