Pull to refresh

HDOut.tv, смотрим сериалы в онлайн

Reading time 2 min
Views 6.7K
На турбофильме слишком мало контента, ололо.тв недоступен уже не первую неделю, а привычка смотреть сериалы в онлайн, не скачивая файлы себе, сохранилась? В таком случае, можно попробовать вышедший около месяца назад из закрытой беты сайт HDOut.tv.




Конкурентные преимущества:
— На текущий момент доступно 317 сериалов;
— Для некоторых из них, что представлены в HD качестве, доступен выбор звуковой дорожки;
— Плагины для xbmc и plex;
— Умеет работать с iPhone/iPad (выбор дорожки не доступен, только русский перевод);
— Web-приложение для мобильников (заходить по линку http://hdout.tv/a/). От мобильного устройства требуется поддерживать воспроизведение MP4 из тега video.

Из плюшек можно отметить RSS ленты для отдельных сериалов, всех новых поступлений или только в списке избранного.

Ресурс не бесплатный, продление доступа на месяц после трехдневного триала будет стоить 2.45€ (можно оплатить сразу за квартал, полгода и год, но оптовых скидок нет).

Регистрация доступна только по инвайтам, зарегистрироваться можно по коду public, или же UtI6DjJnWQpCUQ5ol, что даст мне некоторый профит. После регистрации у вас будет 5 инвайтов, а если приглашенный вами что-то оплатит, вам будет зачислено несколько бонусных дней. Мой код позволяет 100 регистраций, сколько регистраций осталось из анонсированных пятисот по коду public не известно, так что прошу успевших зарегистрироваться помочь и остальным, в случае, если код public исчерпается раньше времени.

UPD. Благодаря bO_oblik вскрылась одна ранее не обнаруженная мною неприятность: триал не полнофункциональный, до оплаты можно смотреть только «Братья по оружию», «Зверь», «На тихом океане», «Теория лжи» и «Государство в государстве».

UPD2. Мои 100 инвайтов кончились. Дальше надежда только на код public, да на то, что кто-нибудь из зарегистрировавшихся опубликует свои (доступны в профиле).

UPD3. Еще можно воспользоваться кодом UoDzQcncJvPerijHl41cDr. На момент публикации инвайт заряжен на 200 регистраций. Инвайт не мой, я просто разместил объяву.
Tags:
Hubs:
+3
Comments 78
Comments Comments 78

Articles