Pull to refresh

Слёт сисадминов 2011 (Орловская область)

Reading time3 min
Views700
С 28.07.2011 по 31.07.2011 рядом с городом Орёл пройдет всероссийский слёт сисадминов, посвященный празднованию дня системного администратора.





Цель Слета — неформальное общение на профессиональные темы, объединяющее людей, интересы которых связаны с информационными технологиями. Это прекрасная возможность собраться в палатках на природе и обменяться опытом с коллегами, наладить личные контакты между специалистами, обсудить перспективы развития программного обеспечения, инициировать новые проекты, а также поучаствовать в спортивных турнирах и профессиональных конкурсах, тематических «круглых столах» и просто отлично провести время. Приглашаются системные администраторы и IT-специалисты, руководители IT-отделов и технические директора предприятий, разработчики и руководители проектов, также приветствуется участие их друзей, близких и родственников. Мы приглашаем айтишников из любой точки России и других стран!

В Журнале «Системный администратор» (№6-2011) размещена статья о нашем слете.

Участие в Слете абсолютно бесплатно. Регистрация и ознакомление с Правилами слета обязательна!

Возраст участников допускаемых на мероприятие от 18 лет. Дети и подростки до 18 лет — вход без регистрации, и строго при сопровождении родителей. Планируется видео трансляция в режиме on-line с места проведения слета, благодаря которой пользователи интернета смогут увидеть все происходящее на слете — концерт, костер и многое другое. На нашем слете будет WiFi и доступ к видеокамерам, располагающимся на автостоянке и поляне. Только на нашем слете Вы увидите и сможете поучаствовать в игре Админский DOOM.

Программу мероприятия, точное место нахождение поляны, где будет проходить «Слет Сисадминов в городе Орле» и многое другое можно посмотреть в соответствующих разделах сайта.

Вы можете присоединиться к нашему мероприятию, зарегистрировавшись в разделе Регистрация участников. Если у Вас есть предложения, замечания по поводу развития данного ресурса, слета, конкурсов и прочего, то можно написать на нашем форуме или связаться с организаторами. Посмотреть тех, кто уже зарегистрировался, можно в разделе Список участников. (Доступно только после регистрации).

Наш слет уже готов на 99%
  • Будет он-лайн трансляция
  • Мега-сисадминский рок концерт, 7 рок групп (2 дня зажигательной музыки)
  • 15 киловатт звука!
  • Супер дискотека
  • Фаер шоу с фейерверком
  • Мега-сисадминский костер
  • Танцы с бубном
  • Сжигания чучела ламера ;)
  • Админский DOOM
  • Интернет 22 мегабита для вайфай зоны
  • Мега палатка со вкусной едой и море пива по разумным ценам!
  • Много подарков и сюрпризов от наших спонсоров


Генеральный спонсор — DR.WEB
Технический спонсор — D-LINK
Золотой спонсор — Билайн

Серебряные спонсоры:
— Reg.RU
— Учебный центр Advanced Training
— Журнал «Системный Администратор»

Предоставление соски с интернетом — Компания Ресурс-связь
Последнюю милю делаем сами

Новости с поляны: Часть организаторов уже находятся на поляне:
Уже приехали Кострома и Архангельск.

Организаторы сделали все, чтобы участникам слета в Орле было комфортно.
Ждем всех на нашем АЙТИШНОМ празднике жизни!
Напоминаю про такси: Стоимость 350р. Фиксированная цена из любой точки города Орла.
Если какие-то трудности (водитель требует больше) сразу звоните на телефон горячей линии слета +7-906-570-1000, или в каждом автомобиле есть наклейка с телефоном службы качества такси. Таксист обязан довести Вас до пешеходного моста что возле самой реки Оптуха.

С Уважением, Администрация портала и Орг.комитет Слета сисадминов в г.Орёл.

Наш сайт osg-admin.ru и IT-FOND.ru
Tags:
Hubs:
0
Comments0

Articles