Pull to refresh

Двухдневная конференция-практикум о дизайне и юзабилити — Ди-Кэмп

Reading time1 min
Views681
Здравствуйте, уважаемые читатели Хабра :)
Мы с радостью хотим представить вам событие, которое будет проходить 24-25 Сентября на Украине, в городе Запорожье — D-Camp.



Это конференция-практикум, которая посвящена вопросам мудрого дизайна интерфейсов для любых сайтов и любых программ — для настольных компьютеров, мобильных, планшетных и веб-приложений.


Само событие будет происходить прямо на берегу Днепра, в базе отдыха «Джаз», которая обеспечит нам комфортное размещение всех участников и всю инфраструктуру. Вокруг — очень приятная обстановка, огромная территория (7 гектаров) с уютными беседками и огромным озером с лебедями прямо посреди парка перед отелем.



Сколько стоит?


До 1 сентября стоимость участия – 800 гривен ($100).
В стоимость входит питание, проживание и перевозка от вокзала до места проведения конференции.



Для кого этот кэмп?


Для дизайнеров-практиков, которые стремятся улучшить свои знания в области дизайна интерфейсов и информационной архитектуры.
А также сочуствующих самим дизайнерам и этой теме :)



Какой формат события?


Участники будут заняты практической работой над скетчами нтерфейсов для приложений под руководством специалистов в области юзабилити.
Все участники конференции будут разделены на группы (максимум 5 человек). Каждая группа — отдельная боевая единица, которая будет бороться за весьма весомые и приятные призы.

Также будет несколько вводных теоретических докладов от экспертов в области дизайна интерфейсов, которые помогут сделать качественные скетчи.

Каждый вечер будут происходить небольшие вечеринки с горячительными напитками и играми :)

Регистрируйтесь прямо сейчас, количество участников очень ограничено.

Будем рады видеть вас на Ди-Кэмпе.
До встречи :)
Tags:
Hubs:
+23
Comments13

Articles

Change theme settings