Pull to refresh
0

300 тысяч львят для изучения английского языка

Reading time 2 min
Views 27K

23 августа, вторник, в Джунглях зафиксировано население в 300 000 зарегистрированных пользователей! Приятная круглая циферка с пятью нулями. О том, откуда сервис получил 100к пользователей за 2 месяца, и как проект движется к цифре с 6-ю нулями — под катом.


Почему люди приглашают друзей на LinguaLeo

Основной источник новых пользователей сервиса — приглашения пользователями своих друзей. Любой зарегистрированный пользователь имеет возможность отправить свой персональный лео-код (лео-ссылку) со страницы приглашений своим друзьям и знакомым по электронной почте, через Twitter, Facebook и вКонтакте. За каждого приглашённого, кто достигает на сервисе 5 уровня, пользователь получает 100 фрикаделек (виртуальная валюта сервиса). В результате, 75% новых обитателей Джунглей — приглашённые пользователи. Так работает виральная динамика сервиса.

Что нового за последние два месяца?

Нет роботизированному голосу! Озвучка “по-человечески” — она у нас есть! Произношение слов и фраз реализовано в британском варианте мужским и женским голосами. Скоро добавится американский вариант произношения. Лицензировано у самой лучшей, на наш взгляд, компании в данной области.



Каждый день на сервисе изучают и практикуют английский язык более 20000 человек. Более 1000 человек покупают фрикадельки или “Золотой статус” каждый месяц. Многие львята в наших прайдах уже становятся настоящими царями зверей, а их владельцы достигают существенных успехов в освоении джунглей иностранного языка.

Обновились тренировки (их стало 6 штук) для закрепления словарного запаса в контексте.

Открытые профили пользователей с возможностью настройки приватности. В скором времени появится возможность знакомиться и общаться между собой всем пользователям сервиса.



Уже в следующем релизе мы обрадуем владельцев лео-аккаунтов возможностью проходить интерактивные курсы по английской грамматике.

Следите за нашими твитами и за обновлениями.
Осваивайте английский язык на LinguaLeo.ru и получайте удовольствие!
Tags:
Hubs:
+83
Comments 69
Comments Comments 69

Articles

Information

Website
lingualeo.ru
Registered
Founded
Employees
31–50 employees
Location
Россия