Pull to refresh
0
e-legion
Делаем приложения, которыми пользуются миллионы

MobileFest 2011 в Санкт-Петербурге

Reading time 1 min
Views 1.8K
Лето закончилось, но пока погода позволяет нужно стараться проводить больше времени на улице. Так и подумали ребята из i-Free и GeeksFreaks и решили организовать завершающий баркемп сезона под открытым небом. Мероприятие будет посвящено разработке программного обеспечения для мобильных телефонов и проектам в области мобильного интернета.

Помимо докладов участников ждет музыкальный рок-фестиваль, более 100 проектов в области мобильных технологий, 50+ интересных тем, песни у костра и многое-многое другое.

imageMobileFest 2011 пройдет с 8 по 10 сентября в спортивном комплексе «Северный Склон» под Санкт-Петербургом. До комплекса участников бесплатно отвезут на автобусе.

Программу фестиваля составят спикеры от ведущих компаний в области мобильных технологий — Алексей Кокин (Nokia), Ольга Егорова (Samsung), Михаил Черномордиков (Microsoft), Андрей Киселев и Ола Ларсен (Blackberry) и др.

Участие платное. При оплате до 1 сентября (сегодня) стоимость участия в фестивале по программе «early birds» составляет 800 рублей, после 1 сентября – 1 200 рублей.

Подробнее о спикерах, темах и мероприятии в целом можно узнать по ссылке.
Tags:
Hubs:
+17
Comments 10
Comments Comments 10

Articles

Information

Website
www.e-legion.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия