Pull to refresh

iceflow 1.0 beta 3 — расширение для браузера Opera

Reading time 1 min
Views 1.6K
Приглашаю всех хабра-пользователей браузера Opera поучаствовать в бета-тестировании моего расширения iceflow. Это расширение перехватывает ссылки на страницах на видео-сервисы типа YouTube и по клику открывает плейер поверх страницы. Скачать бета-версию можно тут. При клике на ссылку в Опере сразу откроется окно с инсталляцией расширения.

На данный момент поддерживаются самые часто используемые мною сервисы: YouTube, Vimeo, mpora и PinkBike. По мере необходимости и просьб пользователей будет добавлятся поддержка других сервисов. Также расширение имеет панель настроек, где можно указать когда и как открывать плейер, а также есть список исключений, куда вы можете спокойно вносить любые сайты и странички.

Кроме того, в виде небольшого бонуса iceflow «прокликивает» флешки на тех сайтах, где авторам было лень использовать swfobject и схожие решения. Например, на всё том же YouTube. Прокликиватель сделан на базе этого скрипта. Кстати, если вам не понравится плейер, то можно его отключить в настройках и оставить только прокликиватель (:

iceflow делался для себя любимого, однако если вам не будет хватать каких-то функций или найдёте ошибки — сообщайте, буду дорабатывать.

Ну и небольшой скриншот на последок:

Tags:
Hubs:
+26
Comments 34
Comments Comments 34

Articles