Pull to refresh
0

HTC Titan, HTC Radar и HTC Mozart представлены официально

Reading time 2 min
Views 30K
Первое сентября 2011 года ознаменовалось выходом двух замечательных новинок нашей компании: Titan и Radar на базе Windows Phone 7.5, а уже сегодня мы можем с уверенностью утверждать, что Windows Phone официально пришел в Россию!

HTC Titan обладает огромным 4.7" дисплеем с разрешением 480x800 пикселей, что делает данный смартфон действительно уникальным во всей линейке продуктов на Windows Phone. Железная составляющая также на уровне: новинка работает на базе платформы Qualcomm MSM8255 с процессором частотой 1.5ГГц, объем RAM — 512Мб, а размер встроенной памяти составляет 16Гб (12.63Гб доступны пользователю). Titan облачен в стильный unibody-алюминиевый корпус, и его вес составляет всего лишь 160 грамм.

HTC Titan

Наличие 8МПкс камеры с диафрагмой F2.2 и BSI-сенсора (для съемки в условиях плохой освещенности) позволило поднять качество мобильной фотографии на совершенно новый уровень. Также в HTC Titan установлена 1.3МПкс фронтальная камера для совершения видеозвонков посредством Skype. Titan появится на полках магазинов уже этой осенью, рекомендуемая цена будет сообщена дополнительно. Подробные технические характеристики можно прочесть на официальном сайте.

HTC Titan

Radar


Компанию Titan'у составит стильный HTC Radar. Монолитный алюминиевые корпус HTC Radar способен естественным образом подчеркнуть его премиальный дизайн. Комплектуется Radar 3.8" SuperLCD дисплеем с разрешением 480x800 пикселей и работает на базе платформы Qualcomm MSM8255 1ГГц. Размер встроенной памяти устройства 8Гб (6.64Гб доступно пользователю). Как и Titan, Radar оснащен 5МПкс модулем камеры с диафрагмой F2.2 и BSI-сенсором, также в наличии фронтальная VGA-камера. Узнать подробные характеристики можно на нашем сайте.

HTC Radar

HTC Radar

Mozart


Но и это еще не все! С 16 сентября в салонах «Связной» и МТС стартуют продажи знакомого многим HTC 7 Mozart с последней версией операционной системы Windows Phone по цене 12990 руб.

HTC Mozart

Windows Phone


Новая версия Windows Phone 7.5 встретит вас привычным интерфейсом Metro UI, но при этом способна удивить целым набором полезных нововведений. К примеру, поддержка Twitter, Facebook и LinkedIn теперь встроена в операционную систему, а email клиент обзавелся возможностью работать с несколькими почтовыми ящиками одновременно, создавая таким образом unified inbox.

Был значительно переработан Me Hub, а поддержка общения посредством социальных сетей была встроена во внутреннюю систему сообщений. Bing Maps стали еще более функциональными, а Internet Explorer 9 обрел аппаратную поддержку рендеринга страниц.

Стоит отметить, что смартфоны на базе Windows Phone 7.5 просто созданы для корпоративной среды: помимо улучшенной интеграции с Exchange, в Windows Phone доступен Microsoft Office Mobile, а значит просматривать, редактировать и даже синхронизировать документы с Office 365 можно прямо на смартфоне.

Мы рады предоставить новые возможности и пользовательский опыт нашим потребителям. Мы видим новые потрясающие потребительские возможности благодаря интеграции самых популярных продуктов и сервисов Microsoft.
Tags:
Hubs:
+23
Comments 72
Comments Comments 72

Articles

Information

Website
www.htc.com
Registered
Founded
1997
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия