Pull to refresh
0

Работа с электронными деньгами

Reading time 2 min
Views 12K
Привет, хабражители!

Сегодняшний наш пост будет посвящен электронным деньгам!

Пополнение кошельков и вывод средств с них сейчас прост: многие банки предоставляют услуги пополнения электронных кошельков, есть примеры когда банк и компания, выпускающая электронные деньги, предлагают клиенту совместный продукт, когда счет клиента связан с его электронным кошельком.

Неоспоримым преимуществом электронных денег на текущий момент является простой способ их приобретения и использования (граждане, как правило, не доверяют банкам — сломать стереотип очередей в кассы с серыми книжечками очень сложно).

По приблизительным оценкам оборот электронных денег почти равен объему платежей, проходящих через терминалы самообслуживания, и составляет шестую часть всего объема платежей частных лиц.



Наш Банк предоставляет широкий спектр возможностей по работе с электронными деньгами.

Итак, наши основные достоинства:

Широкий выбор

Через интернетбанк банк можно пополнить следующие электронные кошельки:
  1. WebMoney (WMR, WMZ)
  2. Яндекс.Деньги
  3. QIWI Кошелек
  4. Единый Кошелек (W1)
  5. RBK-money
  6. Деньги @ mail.ru
  7. Монета.Ру
  8. Ukash
  9. Сетевой процессинг
  10. SpryPay
  11. Z-Payment

Скорость

Все платежи проходят моментально в режиме онлайн. Не нужно ждать несколько дней, как это бывает у других банков.

Тарифы

Банк не взимает комиссии за платежи в пользу ЭПС. Поэтому в большинстве случаев, пополнение электронных кошельков для клиентов совершенно бесплатно, в том числе для популярных Яндекс.Деньги и QIWI Кошелька. Некоторые ЭПС (их мало) сами берут небольшой процент за ввод денег.

Пополнение банковского счета

Конечно, пополнять электронные кошельки – это здорово. Но что делать, если надо пополнить счет в банке с электронного кошелька? Такая возможность у нас есть.

Пополнение счета через QIWI Кошелек



Комиссия за совершение операции составит 1,5% от суммы платежа, но не менее 50 рублей. Максимальная сумма платежа с учетом комиссии составляет 15000 рублей. Пополнение счета происходит, естественно, в режиме онлайн.

Возможности для тех, кто зарабатывает деньги на Google Adsense

Как известно, недавно Google сделал возможность получать вознаграждение на электронный кошелек системы Рапида.

Последующий вывод денег с кошелька Рапиды на банковский счет обычно занимает несколько дней. В случае вывода на счет в Банке24.ру мы сделали так, что это произойдет моментально!

Комиссия за совершение операции составит 1 % от суммы платежа, но не менее 50 рублей.

Пополнение счета в системе Moneybookers

В нашем Интернет-банке вы можете подать заявление на отправку перевода в иностранной валюте в пользу платежной системы Moneybookers. Платеж в Банке обрабатывается 1 рабочий день. От двух до пяти дней платеж доставляется до компании-получателя. При отправке платежа Банк взимает комиссию в соответствии с Тарифами Банка на совершение международных платежей.

Более подробно ознакомиться со списком получателей платежей электронных денег вы можете, пройдя по ссылке.

В заключении хотелось бы сказать, что наш банк стремится к оптимизации сервиcов для своих клиентов и прекрасно понимает, что в данной ситуации скрещивание традиционных банковских услуг и электронных кошельков может пойти на пользу всем: клиентам, эмитентам электронных денег и банкам. Банк24.ру завершает такой проект, в скором времени он будет официально представлен для клиентов. Об этом мы расскажем в самом ближайшем времени, следите за новостями.
Tags:
Hubs:
+11
Comments 23
Comments Comments 23

Articles

Information

Website
www.bank24.ru
Registered
Founded
1992
Employees
501–1,000 employees