Pull to refresh
31.29

«.тостер» объявляет о готовности

Reading time 2 min
Views 35K
Всем привет. Сегодня «.тостер» начинает поджарку хрустящих тостов!

Что такое «.тостер»?



«.тостер» — это новый проект компании «Тематические Медиа», который будет посвящен ежемесячным конференциям, мастер-классам, воркшопам и другим интересным форматам. Наша цель — дать IT-профессионалам возможность поделиться своими знаниями.

Начинкой для первого тоста станет конференция, посвященная веб-разработке. Конференция пройдет 28 октября 2011 года в Москве на площадке Digital October. Уже сейчас желающие могут ознакомиться с программой мероприятия и составить первое впечатление. Мы пригласили не только известных разработчиков из России, но и докладчиков из Силиконовой Долины.

Стоимость участия

В сравнении с другими подобными мероприятиями мы постарались сделать стоимость участия максимально доступной. При оплате до 20 сентября стоимость одного билета составляет 5500 руб. Для зарегистрированных пользователей «Хабрахабра» предоставляется скидка в размере 10%. Стоимость участия при регистрации в день конференции составит 10 тыс рублей.

Билет включает в себя участие в конференции, обед из трех блюд, безлимитные тосты с джемом, прохладительные и горячительные напитки, волшебный пакет с бонусами для участника, много полезной информации и приятных сюрпризов.

Когда и где?

Тематические конференции мы будем проводить каждую последнюю пятницу месяца (кроме декабря) на самой технологичной площадке в Москве — Digital October на Красном Октябре.

Бонусы

Каждый незарегистрированный на Хабре участник конференции получит инвайт. Кроме того, мы готовим розыгрыши множества подарков от наших партнеров, вечернюю программу, хакатон, afterparty и много всего занимательно-полезного.

Более подробно о первом ".тосте" мы расскажем чуть позже, но уже сейчас можно регистрироваться. Мест всего 400. Торопитесь! Событие на Хабре.

Обещаем, будет вкусно.
Tags:
Hubs:
+15
Comments 142
Comments Comments 142

Articles

Information

Website
www.toster.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия