Pull to refresh

Отдам проект (FB приложение для matchmaking'а) в хорошие руки

Reading time2 min
Views952
image

Год назад мы на пару с egorfine придумали сервис matchmaking'а (ну или что-то вроде, детали под катом) —
naughtyfy.me, но до публикации, PR и прочего мы не дошли, отвлеклись на другие проекты.

Успели довольно много — был написан код и сделан дизайн, cервис в виде facebook приложения был готов к старту.
Сейчас предлагаем любому, кто сделает шаг вперед, (и у кого есть желание сделать свой стартап на базе этого проекта + квалификация web разработчика) — отдать код и дизайн, в обмен на долю в проекте (обсуждаемую).
Иногда лучше отдать целиком, чем держать в столе.

Функционал:
Приложение предоставляет FB пользователю X спросить кого-то из своих друзей то, что он не решается спросить «в лоб». Типичный пример — попросить девушку о свидании.


Пользователь X выбирает пользователя Y, после чего пользователю Y (еще не установившему приложение) приходит уведомление о том, что кто-то (кто неизвестно) «asked her/him out.» Установив приложение, пользователь Y может выбрать с кем согласен на свидение он/она — и если интересы совпали, обоим отсылается сообщение, naughtyfication :). Неразделенные чувства, увы, такими и останутся.

Несмотря на то, что код приложения надо пересмотреть (за год и node.js на котором было реализовано решение, и facebook ушли вперед), у проекта еще есть все шансы — ему нужно только время node.js разработчика, желание и общее понимание того, как стартуют такие проекты.

P.S. оставляем за собой право выбрать из желающих того, кто, по нашему мнению, больше подходит, и отказывать без указания причин. Если вам интересно получить код проекта и имя, то комментируя, напишите «почему именно вы».

PPS Аналогичный сервис несколько месяцев назад появился на vkontakte — со звучным названием «я бы вдул» ), но таким откровенно-циничным делать приложение мы не собирались. Да и FB не пропустил бы.
Tags:
Hubs:
+1
Comments4

Articles