Pull to refresh

BookMyBest — сервис поиска и сравнения цен на отели

Reading time2 min
Views1.2K
Ола, амигос!

BookMyBest


Хочу представить новый проект студии «Колорит» — это сервис поиска и сравнения цен на отели «BookMyBest». Разумеется, мы в курсе, что корпорация добра запустила свой хоутелфайндер с преферансом и куртизанками, однако они пока работают только по США, а мы ищем по всей Земле и немного даже по луне. С помощью этого сервиса можно не только подобрать отличный отель, но и забронировать его по лучшей цене.

Мы предлагаем посетителю удобный и функциональный поиск, понятный интерфейс на двух языках (русский и английский) и подробную информацию об отелях. На момент написания этой статьи в нашей базе 237 832 отеля и 23 крупнейшие компании, предлагающих онлайн-бронирование отелей.

Мы постарались создать систему поиска, которая поможет выбрать отель не просто по красивым фотографиям и цене, а позволит выбрать интересующие услуги (к примеру, обязательное наличие интернета и казино), предоставляемые в отеле. Само собой вы можете отсортировать отели по рейтингу (популярности, названию и пр.), выбрать звездность, цену или что вам там еще нужно.

При создании сервиса большой упор был сделан на интерфейс и удобство пользования сайтом, ведь на некоторых сайтах можно устать еще при выборе города.

Все отели снабжены подробным описанием, фотографиями и отзывами TripAdvisor`а. Кстати, мы на гуглокарте отметили не только сам отель, но достопримечательности неподалёку, чтобы вы знали куда идти и где интересно. Вся информация об отелях агрегируется с партнеров и OSM, лучшая выбирается и полируется гномами на наших серверах в Германии.

В планах подключить еще 100500 сайтов онлайн-бронирования отелей, перевести сайт хотя бы на французский, итальянский и немецкий, а также закончить с todo-листом идей и багов, который вы, дорогие читатели, надеюсь, пополните.

Буду рад вашим комментариям, угрозам и предложениям, готов ответить на любые вопросы.
Tags:
Hubs:
Total votes 18: ↑6 and ↓12-6
Comments45

Articles