Pull to refresh

Добро пожаловать на f8

Reading time 1 min
Views 2.3K
f8 logoЭтот блог посвящен ежегодной конференции Facebook f8 – главного события года для всех, кто разрабатывает приложения для Facebook, пользуется Facebook как платформой или просто внимательно следит за этой социальной сетью и тем, что в ней происходит.

Здесь вы сможете узнать все о конференции в прошлом и настоящем, найти прямую трансляцию выступлений с конференции и получить самую оперативную информацию на русском языке о том, что Facebook представит на суд публики в этом году (мы планируем опубликовать русский перевод одновременно с появлением соответствующих постов в блоге Facebook на английском языке).

Здесь поделятся своим взглядом на нововведения Facebook наши российские партнеры, а сотрудники Facebook, которые собираются приехать на конференцию .тостер [веб-разработка] 28 октября в Москве расскажут о себе и своих презентациях (до конца льготной регистрации остался 1 день).

image
фото с designforfun.com

В прошлом именно на f8 были представлены такие инновации как протокол Open Graph и кнопка Like, существенно изменившие роль Facebook в современном интернете. О чем Марк Цукерберг и разработчики Facebook расскажут в этом году – пока не сообщается, хотя интернет полнится слухами.

До f8 осталось 4 дня, так что следите за обновлениями.

P.S. Если у вас есть вопросы про f8 – добро пожаловать в комментарии.
Tags:
Hubs:
+10
Comments 3
Comments Comments 3

Articles

Information

Website
f8.facebook.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США