Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Узнай о новом поколении решений System Center 2012 от самих разработчиков на Tech∙Ed Russia 2011

Reading time2 min
Views1.9K
В ходе конференции Tech∙Ed Russia 2011 на 15 технологических треках будет прочитано более 160 докладов. Перед проведением конференции нам бы хотелось осветить некоторые из них.

Новое поколение семейства решений по управлению ИТ-инфраструктурой System Center 2012 уже на подходе. Хотите узнать что нового приготовлено в System Center Operations Manager 2012 или других продуктах семейства? Что нового предлагает Microsoft для управления инфраструктурой частных облаков? Интересно узнать о новейшей разработке System Center Orchestrator 2012?

Бари Шилмовер

У вас есть отличный шанс познакомиться с новинками, узнать информацию из первых рук и задать вопросы представителю разработчиков продуктов семейства System Center 2012 Барри Шилмоверу. Бари Шилмовер работает в команде System Center Operations Manager подразделения Management Solutions в Рэдмонде с момента своего прихода в Microsoft в 2004 году. В настоящее время вместе с коллегами Бари работает над следующей версией продукта – System Center Operations Manager 2012.

Специально для вас Барри Шилмовер посетит Москву и выступит на конференции Tech∙Ed Russia 2011 с двумя докладами:Доклады Барри Шилмовера позволят вам получить полную информацию о новом поколении решений семейства System Center 2012.

Конференция Tech∙Ed Russia 2011


Конференция пройдет в Москве с 9 по 10 ноября 2011 года. Tech∙Ed Russia является следующей ступенью развития известной конференции Microsoft «Платформа. Определяя будущее». Конференция соберет около 3000 профессионалов в области информационных технологий из России и стран СНГ, среди которых ИТ-директоры, архитекторы ИТ-систем, специалисты по инфраструктуре и разработчики программных решений. Программа мероприятия включает более 160 технических докладов и интерактивных сессий, в ходе которых участники могут обсудить с ведущими экспертами и разработчиками актуальные вопросы ИТ, лабораторные работы для практического знакомства с продуктами и технологиями, зону «Спроси эксперта», выставку решений и многое другое.

Получить актуальную информацию о первой конференции TechEd Russia 2011 можно по адресу http://www.msteched.ru, а также подписавшись на хэш-тег Твиттера #ruteched.

Зарегистрироваться на первую конференцию TechEd Russia 2011 можно на официальном сайте по следующей ссылке.
Tags:
Hubs:
+1
Comments0

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США