Pull to refresh

HackDay. Москва. 22-23 октября

Reading time 2 min
Views 1.8K


Приглашаем принять участие в самом крупном ХакДэй осени. Участникам предоставляется возможность превратить свою идею в работающий прототип, собрать команду, продуктивно провести время и получить инвестиции для развития своего проекта.

Генеральным партнером события выступает Microsoft, специалисты которого расскажут, чем продукты компании помогут вашему стартапу, а также проведут отдельную бизнес-секцию.

Кроме этого, мы пригласили создателей двух известных стартапов, которые готовы поделиться опытом, их имена огласим за неделю до мероприятия.


Также мы хотим, чтобы вы также приняли участие в формировании программы HackDay: напишите здесь в комментариях или организаторам, каких стартаперов вы хотите видеть в качестве докладчиков на мероприятии.

Обязательное условие участия в основных мероприятиях HackDay — участие (в любой роли) в разработке какого-нибудь из заявленных проектов. На торжественное представление готовых прототипов в воскресенье вечером, допускаются в качестве зрителей все желающие. Лучшие проекты будут награждены.

Среди призов победителям: сертификат на обучение в программе для интернет-предпринимателей Start in Garage, денежный приз, нетбук.

Для участия необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте;

2. Добавить описание своего проекта; По этой же ссылке можно присоединиться к понравившемуся проекту, проекты постоянно добавляются, следите за обновлениями.

HackDay — это не конференция и не встреча для обсуждений. Это время для мозгового штурма в поисках идеи и самых удачных способов её реализации. Вы можете прийти как с идеей, так и с уже начатым проектом и продолжить работу, а также внести свой вклад в развитие других проектов.

Мы приглашаем: программистов (от начинающих до профессионалов), дизайнеров, менеджеров, проектировщиков интерфейсов, маркетологов, PR-специалистов, юристов, специализирующихся в сфере IT, а также всех сочувствующих.

Место проведения

Москва, Берсеневская набережная 6, центр Digital October.

Контакты

Старцева Анна, работа со спонсорами и партнерами: +7 965 006 23 56
anna.startseva@mkechinov.ru

Михаил Кулаков, информационная поддержка, работа со спикерами: +7 964 329 67 71, mikhail.kulakov@mkechinov.ru

Организатор: Студия Михаила Кечинова
Tags:
Hubs:
+17
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
mkechinov.ru
Registered
Founded
2006
Employees
31–50 employees
Location
Россия