Pull to refresh
0

Обзор запрещенного планшета Samsung Galaxy Tab 10.1

Reading time 1 min
Views 14K
Сегодня мы подготовили для вас видеообзор скандальнозвестного планшета Samsung Galaxy Tab 10.1, который, как известно, запретили продавать в Германии, а хотели и в остальных европейский странах. Что ж, давайте от дел судебных перейдем к самому устройству:



Это самый легкий и тонкий 10-дюймовый планшет: 565 грамм, 8,6 мм. Разрешение экрана 1280x800, также под пластиковым корпусом скрываются двухъядерный гигагерцовый процессор Nvidia Tegra 2, 1 ГБ оперативной памяти и две камеры (3 и 2 МП).

Поверх Android 3.1 Honeycomb на планшете работает фирменная оболочка от Samsung — TouchWiz. В отличие от стандартного интерфейса у нее слегка изменены иконки, добавлены некоторые виджеты, меню быстрых настроек и мини-приложения. Это небольшие утилитки (калькулятор, блокнот, календарь и т.д.), которые могут открываться поверх других программ.

image

В целом, устройство обладает отличными аппаратными характеристиками и габаритами, а также стильным дизайном. Но при этом по скорости и плавности работы Galaxy Tab 10.1 отстает от остальных Android-конкурентов.
Tags:
Hubs:
+11
Comments 11
Comments Comments 11

Articles

Information

Website
droider.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия