Pull to refresh

HackDay уже через 4 дня в Москве

Reading time 1 min
Views 2K
22-23 октября в Москве, в Digital October пройдет HackDay при поддержке Microsoft. Мы приглашаем программистов, менеджеров, дизайнеров и маркетологов. За два дня у вас будет возможность собрать команду и сделать прототип продукта, пройти краткий курс обучения бизнесу, послушать успешных стартаперов, и на демофесте представить свой проект кругу венчурных фондов и бизнес-акселераторов.
Приглашенные стартапы, HipClub, Ostrovok, Cloudmach расскажут о своем опыте запуска проекта и получения инвестиций.
Эксперты Microsoft проведут обучающие сессии по превращению вашей идеи в перспективный бизнес, а также расскажут о возможностях своих технологий в стартапах. Особое внимание уделим Windows Phone.
Наши призы: 1000 долларов, сертификат на обучение в Start in Garage, приз от акселератора Farminers, бесплатная публикация на Windows Phone Marketplace и всякие мелочи вроде нетбука и пр.
На демофесте будут присутствовать акселераторы: Farminers, TexDrive, IFMO Venture Fund, организаторы отбора проектов для инкубатора Plug and Play. А также Фонд посевного финансирования Microsoft, СБАР, Foresight Ventures, iTech Capital и Частный Капитал.

И самое главное — вас ждет незабываемый уикенд, классная музыка, кофе и печенюшки!
Подробная программа, описание, регистрация.
Tags:
Hubs:
+29
Comments 5
Comments Comments 5

Articles

Information

Website
mkechinov.ru
Registered
Founded
2006
Employees
31–50 employees
Location
Россия