Pull to refresh

Дарю идею сервиса подбора авиабилетов

Reading time1 min
Views774
Отдаю в добрые руки идею сервиса по подбору авиабилетов.

Думаю, многие знают сайт www.anywayanyday.com и ему подобные (сам я к нему отношения не имею и не рекламирую). Он хорош для подбора всевозможных вариантов перелета из пункта А в пункт Б заданного числа. И он отлично справляется с этим с учетом всех возможных вариантов пересадок и т.п.

Но он не учитывает один (как мне кажется — довольно распространенный у нас вариант поиска маршрута) — «а куда можно улететь такого-то числа подешевле?»

Поясню. Скоро новогодние каникулы. Наверняка, многие подумывают о варианте вояжа по какой-нибудь Европе. И в принципе, не слишком важно — куда именно — в Берлин, Копенгаген, Стокгольм или Париж. Хочется всюду, но везде не успеть, да и бюджет не бескочен. Например, вы решили начать свое путешествие из Хельсинки. Куда именно и в каком порядке — не принципиально. Лишь бы билет стоил 2000 рублей. И что вам приходится делать? Поочередно вбивать разные города назначения и смотреть цены. Потом, найдя, например, перелет Хельсинки-Берлин за 2200 руб., вы начинаете поиск, куда можно задешево улететь уже из Берлина и т.п.

В результате, поиск подобных цепочек превращается в унылое занятие.

Вот, собственно, сервис по подбору подобных цепочек с дешевыми перелетами я и предлагаю организовать.
Tags:
Hubs:
Total votes 38: ↑21 and ↓17+4
Comments17

Articles