Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Мобильное приложение под Windows Phone 7 для посетителей конференции Tech∙Ed Russia 2011

Reading time2 min
Views2.6K
Мы рады сообщить о том, что для посетителей конференции Tech∙Ed Russia 2011 выпущено специальное мобильное предложение для платформы Windows Phone 7. Приложение позволяет получить быстрый доступ к большому количеству информации о конференции, в том числе к списку докладчиков, расписанию докладов по всем трекам, лабораторным работам и схеме места проведения с указанием всех залов.

image image&#160image

Кроме того, приложение позволяет построить свое собственное расписание посещения конференции. Вы можете составить его, выбрав предпочтиаемыми вами доклады или лабораторные работы.

Приложение было создано Сергеем Звездиным (Microsoft MVP и Regional Director) и Виталием Дильмухаметовым (Microsoft MVP) из компании OOGWAY.

Загрузить официальный мобильный клиент конференции Tech∙Ed Russia 2011 можно по этой ссылке в Marketplace либо из самого телефона.

Конференция Tech∙Ed Russia 2011


Конференция пройдет в Москве с 9 по 10 ноября 2011 года. Tech∙Ed Russia является следующей ступенью развития известной конференции Microsoft «Платформа. Определяя будущее». Конференция соберет около 3000 профессионалов в области информационных технологий из России и стран СНГ, среди которых ИТ-директоры, архитекторы ИТ-систем, специалисты по инфраструктуре и разработчики программных решений. Программа мероприятия включает более 160 технических докладов и интерактивных сессий, в ходе которых участники могут обсудить с ведущими экспертами и разработчиками актуальные вопросы ИТ, лабораторные работы для практического знакомства с продуктами и технологиями, зону «Спроси эксперта», выставку решений и многое другое.

Получить актуальную информацию о первой конференции Tech∙Ed Russia 2011 можно по адресу www.msteched.ru, а также подписавшись на хэш-тег Твиттера #ruteched.

Зарегистрироваться на первую конференцию Tech∙Ed Russia 2011 можно на официальном сайте по следующей ссылке.
Tags:
Hubs:
+6
Comments5

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США