Pull to refresh

Конкурс «Умные телефоны за умные посты» — выиграй Nokia N9!

Reading time1 min
Views25K
Здравствуйте, дорогие хабрачитатели!

Мы рады вам сообщить о проведении конкурса среди пользователей Хабрахабра, готовых поделиться своим опытом с другими. Три победителя получат по смартфону Nokia N9 на ОС MeeGo 1.2 Harmattan.






Чтобы принять участие в конкурсе, нужно написать уникальный пост на одну из пяти обозначенных ниже тем, после чего опубликовать его на Хабрахабре. При публикации в начале поста необходимо добавить предложение «Этот пост участвует в конкурсе „Умные телефоны за умные посты» со ссылкой на этот пост, а также указать специальный тег “n9_contest” — чтобы мы могли найти работу каждого участника.



  • Дизайн мобильных приложений для устройств Nokia
  • Разработка мобильных приложений на HTML5 для Nokia
  • Разработка картографических и геолокационных мобильных приложений
  • Разработка на QtQuick / QML
  • Кейсы (разработки приложений, портирования приложений с Symbian на MeeGo или наоборот, проектирования приложений, etc.)

Конкурс продлится в срок с 14 ноября по 14 декабря 2011 года. Два автора-победителя будут выбраны по максимальному количеству баллов за их посты, а один — за лучший пост по мнению нашего жюри. Автор может публиковать несколько конкурсных постов, тем самым повысив свои шансы на победу — в данном случае будет оцениваться его самый популярный пост. К постам пользователей, имеющим к моменту окончания конкурса бейджик Nokia Developer (об этом читайте внизу этого поста), при отборе победителей мы добавляем дополнительные пять баллов.

Победители будут объявлены до 30 декабря 2011 года в нашем блоге, то есть здесь.

Полные правила конкурса расположены на этой странице.

Желаем всем участникам победы! Три Nokia N9 уже ждут своих будущих владельцев. :)
Tags:
Hubs:
+15
Comments133

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Финляндия