Pull to refresh

Tactoom. Новые возможности

Reading time 2 min
Views 821
Tactoom.com6 недель назад мы писали о запуске проекта Tactoom в режиме бета-тестирования. Для тех, кто не в курсе, Tactoom – это инфосоциальный сервис, главная особенность которого – фильтр информации через интересы пользователя. Способ сохранять и делиться интересными находками или мыслями с теми, кто их оценит. Больше читайте тут: О проекте.

На сегодня в Tactoom зарегистрировано 7,5 тыс. пользователей.

* Авто-инвайт работает только с этой страницы, кликайте на лого *

За время тестирования были реализованы следующие функции:
  • Возможность публиковать и просматривать фотографии
  • Загрузка/прослушивание аудио-файлов
  • Настройки цвета (выбор темы) для своего блога
  • Уведомления онлайн
  • Букмарклет
  • Ряд решений в интерфейсе и др.
Прямо сейчас мы приклеены к компьютерам и делаем:
  • Личные сообщения
  • API
  • Улучшаем качество контента в ленте новостей по интересам.
Дальше будет больше.

Касательно событий последних недель. Помимо стандартных для стартапа литров кофе, десятков часов за монитором, тасков и багфиксов и т.д. были сделаны интересные наблюдения:

1. Оказывается, есть люди с такими интересами:
Труляля мы захавали кота, Туц туц, Х*й, п*зда, джигурда, Не *би мозги, Дрочба, Привет я медвед, Бухать, С*ка где бл*ть 2 шаг, Кровь кишки распид*расило, Приветякитикэт, прострел коленок, Мой *уй

Мы заботимся о наших пользователях. Даже таких. Именно потому они выиграли бесплатный абонемент на просмотр интересного кино :)

Тем не менее, самыми популярными интересами в Tactoom остаются:
Кино, Интернет, IT, Новые технологии, Фотография, Книги, Наука, Apple, Google, Дизайн, Психология, Высокие технологии, Минимализм, Девушки, Будущее, Путешествия, Философия, Сериалы, Креатив.

2. Мужская аудитория пользователей в Сети старательно хочет узнать побольше о некоторых представительницах прекрасного пола. Например, вчера одну из них так часто искали в Гугле, что по ее имени на Tactoom — больше двухсот переходов.

3. Мы были удивлены, но по результатам бета-тестирования Tactoom одно из любимых имен пользователей – «Александр». Так предпочли назваться в Tactoom около 6% от всего количества пользователей :)

Вот и все главные новости. Нужны ли лично вам возможности Tactoom, решайте сами. Рекомендуйте интересным людям. Так вы сделаете его интереснее и полезнее, в первую очередь, для себя.

Пользуйтесь на здоровье!
Tags:
Hubs:
+26
Comments 20
Comments Comments 20

Articles