Pull to refresh
0

Открытие 9 виртуальных офисов

Reading time2 min
Views7.1K


Наша страна огромна и необъятна и даже такому гиганту, как IBM, не под силам охватить своими представительствами все крупные города и быстроразвивающиеся регионы России. Но такая необходимость есть — практически каждый уголок страны производит по-своему уникальные товары или добывает то, чего на других территориях нет, а значит — везде найдется бизнес, заинтересованный в методах оптимизации, которые предлагает компания IBM.

По этой причине мы решили открыть виртуальные офисы в девяти городах России. До сих пор локальные офисы были расположены только в самых крупных городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске и Красноярске.

Теперь же любой желающий сможет получить основную информацию об услугах, предоставляемых компанией IBM в регионах, получить данные о новых предложениях и инициативах компании, а так же проконсультироваться со специалистом по какому-то специфическому вопросу. Виртуальные офисы, расположенные в Уфе, Челябинске, Иркутске, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Владивостоке, Омске и Хабаровске позволят нам общаться без преград, двигаясь к разумному бизнесу в любом, даже самом отдаленном, уголке страны.

Наш опыт по открытию первых виртуальных офисов говорит о том, что человеку, который обращается в региональное отделение, важно, чтобы его проблема была рассмотрена на самом высшем уровне — столичной командой из московского представительства IBM. Поэтому во всех регионах клиенты могут быть уверены в том, что им предоставят полную информацию по любому интересующему вопросу на техническом и организационном уровне Москвы.

Выбрав свой город на карте и пройдя на сайт локального виртуального отделения, вы сможете оставить заявку на сайте для того чтобы представитель IBM связался с вами или найти номер телефона для того, чтобы незамедлительно установить контакт. В наших планах на ближайшее время стоит внедрение технической поддержки для клиентов IBM, которые обращаются в виртуальные офисы и расширение предложений по бизнес-партнерству.

Обращайтесь к нашим специалистам во многих городах России — они с удовольствием расскажут, как IBM может помочь вам сделать бизнес еще эффективнее и прибыльнее.
Tags:
Hubs:
+10
Comments14

Articles

Information

Website
www.ibm.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees