Pull to refresh

iPhone Gloss.ua 3.0 с афишей для 16 городов Украины

Reading time2 min
Views420
image

Сегодня сити-гайд Gloss.ua представил новую версию iPhone-приложения.

Пользователям теперь доступна афиша кино, музыки, ночной жизни, театра, выставок в 16 городах Украины — Одессе, Днепропетровске, Донецке, Харькове, Луганске, Запорожье, Алуште, Феодосии, Евпатории, Керчи, Коктебеле, Севастополе, Симферополе, Судаке, Ялте.

Новая версия iPhone-приложения стала возможна благодаря партнерству Gloss с другим Интернет-проектом Украинского Медиа Холдинга — сетью городских порталов Vgorode.ua.

Первая версия приложения вышла в 2009 году, с тех пор приложение по данным App figures установили более 10,000 раз.

По данным Google Analytics за последний год аудитория приложения выросла на 138%. За последний месяц 8,800 пользователей запускали приложение 31,700 раз. Приложение продолжает расти темпами 10-15% в месяц.

Кроме дополнительных 15 городов, в приложении появился новый дизайн. Также переведен на английский язык интерфейс. Если у телефона установлена не российская или украинская локаль, данные будут отображаться на английском. На английском языке также доступна информация о лучших развлекательных заведениях Киева — ресторанах, пабах, клубах, что особенно актуально в преддверии Евро-2012.

Одновременно с выходом новой версии, Gloss снизил цены на рекламу в приложении и минимальный срок размещения. Отныне продвижение в iPhone стоит от 8,000 грн\мес, минимальный срок размещения не 3, а 1 месяц. Полную презентацию этого предложения можно найти здесь. Об опыте Gloss по размещению рекламы можно прочесть в статьях на AIN здесь и здесь.

Напомним, что в сентябре Gloss представил мобильное приложение с афишей в 16 городах для Android, также у сити-гайда есть версии с афишей Киева для Samsung Bada и Nokia. А на прошлой неделе Gloss представил платный API с афишей Киева.

Все мобильные приложения связаны с платформой Gloss Pro, благодаря которой собственники заведений и организаторы событий могут бесплатно добавлять информацию о себе на Gloss.

Gloss для iPhone умеет автоматически определять местоположение пользователя и показывать ему афишу нужного города. При желании человек может выбрать афишу другого города в настройках.

Приложение с самого начала разрабатывается в Alterplay, так что мы с радостью принимаем любые ваши отзывы и предложения.

image
Tags:
Hubs:
+2
Comments3

Articles