Pull to refresh
91.51
2ГИС
Главные по городской навигации

Виджеты карт от 2ГИС

Reading time 1 min
Views 17K
Теперь онлайн-карты 2ГИС можно встраивать на сайты организаций с помощью удобного инструмента — конструктора виджетов. Всего за 3 простых шага пользователь получает виджет, в котором указано расположение всех филиалов компании, а также наиболее важная информация по каждому из них — адрес, контактные данные и время работы.

Встроенная карта 2ГИС позволяет быстро и легко определить, где в городе находятся филиалы компании, какие остановки транспорта есть рядом. Карты 2ГИС показывают и внутриквартальные проезды – просто понять, как сократить путь к офису на машине или пешком. А справочная часть рассказывает о времени работы, способах оплаты и всех контактных данных.

image

Пример сайта с виджетом карт 2ГИС

Карта является логичным дополнением раздела «Контакты», который есть практически на любом сайте. Конструктор виджета 2ГИС позволяет с минимальными затратами времени добавить на сайт подробную интерактивную карту, обновление которой в дальнейшем будет происходить автоматически. Для многих российских городов карты 2ГИС являются наиболее актуальными и точными.

Конструктор и виджет построены на открытых API карты и справочника 2ГИС. При желании разработчики могут воспроизвести весь их функционал, дополнив и расширив его. Разработка виджета велась при участии студии интернет-решений «Сибирикс», у которой, кстати, тоже есть блог на Хабре.

Создавайте карты для ваших сайтов: http://api.2gis.ru/widgets/.
Tags:
Hubs:
+19
Comments 18
Comments Comments 18

Articles

Information

Website
2gis.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия