Pull to refresh
0
Evernote
Evernote

Мобильный браузер Dolphin для Android теперь интегрирован со Skitch и Evernote

Reading time 2 min
Views 11K


Приложение: Dolphin
Платформа: Android
Цена: Бесплатно
Тип: Мобильный браузер

Когда вы путешествуете, находитесь в кафе или просто сидите на диване, иногда проще выйти в Интернет с мобильного устройства. Если у вас Android, то для этой операционной системы хорошо подойдет мобильный браузер Dolphin, который недавно получил два дополнения Skitch и Evernote. Они позволят вам делать пометки на скриншотах веб-страниц или сохранять текст в Evernote.

Дополнение Skitch
Теперь вы можете сделать скриншот веб-страницы, которую просматриваете в Dolphin на своем Android-устройстве, и внести поверх него нужные пометки, используя Skitch. Можно обвести что-то, нарисовать маршрут на карте, сделать себе быстрое напоминание и т. д., затем сохранить изображение с готовыми примечаниями в Evernote или поделиться им с друзьями.


Для начала установите Skitch. Затем:
  1. Загрузите дополнение Skitch для Dolphin.
  2. Когда вы просматриваете страницу, на которой хотите сделать пометки, сдвиньте страницу вправо, чтобы приоткрыть панель дополнений, и нажмите на значок Skitch.
  3. Страница сразу откроется в Skitch, где вы сможете добавить текст, стрелки, нарисовать поверх нее круги, линии и все что угодно. Затем сохраните результат или поделитесь им со своими знакомыми.

Копирование текста с веб-страниц
Помимо добавления и примечаний к веб-страницам и скриншотам с помощью Skitch вы также можете копировать текст со страниц, которые просматриваете, в свой аккаунт Evernote. Сохраняйте статьи, исследования, предложения туроператоров и все, что показалось интересным, чтобы затем иметь доступ к этой информации с любого компьютера или мобильного устройства. Для этого:

  1. Загрузите дополнение Evernote для Dolphin и авторизуйтесь.
  2. Когда вы встретите текст, который хотите запомнить, просто выделите его и нажмите на значок Evernote в правой панели. Информация будет добавлена и синхронизирована с вашим аккаунтом Evernote.

Evernote API


Новые возможности Dolphin появились благодаря наличию открытого и бесплатного интерфейса для разработчиков — Evernote API. Вы также можете создать многофункциональные продукты и приложения, интегрированные с Evernote. Посетите наш сайт для разработчиков, чтобы получить дополнительную информацию. Наши сотрудники будут рады оказать вам необходимую помощь и поддержку.
Tags:
Hubs:
+15
Comments 8
Comments Comments 8

Articles

Information

Website
evernote.com
Registered
Founded
2008
Employees
201–500 employees
Location
США