Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Приглашаем на конференцию Quality Assurance Day

Reading time 2 min
Views 1.6K
Качество – один из главнейших факторов успеха любого программного обеспечения. Влиять на качество можно разными способами. Это и процессы организации разработки, и методики обеспечения качества кода, архитектурные решения, подходы в области тестирования. Индустрия накопила немало опыта в этой области, и использование этих наработок может помочь решить многие вопросы. Вот почему 30 марта компания Microsoft совместно с CareerLab вот уже в третий раз проводит конференцию Quality Assurance Day – конференцию для тех, кому небезразлично качество ПО.

На этот раз команда организаторов значительно расширила содержательную часть конференции. Основная цель которую мы преследовали — сделать индустриальное мероприятие посвященное вопросам качества. Приглашен один из известнейших гуру в области обеспечения качества и организации тестирования – Рекс Блек.
Рекс является одним из самых успешных авторов, спикеров и практиков в индустрии. К слову, его последняя книга “Managing the Testing Process” разошлась тиражом в более чем 25 000 экземпляров. Его 25 летняя карьера в тестировании, включает в себя такие должности как почетный президент организаций ASTQB и ISTQB. Сейчас Рекс занимает должность президента компании RBCS, Inc. мирового лидера в области программного, аппаратного и системного тестирования.
В конференции примут участие эксперты из компаний Microsoft, Intel, Performance Lab, Parallels, Quest Software, Sela. Запланировано три потока докладов для тестировщиков, разработчиков и их руководителей. Участники конференции одними из первых в России получат возможность узнать о новых возможностях среды тестирования Visual Studio Test Professional 2011, о методах тестирования приложений для Windows 8, и новых технологиях Unit тестирования в Visual Studio 11. Планируется очень интересный трек по процессам и управлению тестированием. Вы узнаете о том как измерять и оценивать эффективность и трудозатраты тестирования, об основных заблуждениях в области обеспечения качества.

Более подробно о конференции можно будет узнать на сайте www.microsoft.com/ru-ru/events/msqadays/default.aspx

Приходите, будет интересно!
Tags:
Hubs:
+1
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США