Pull to refresh

Бесплатная электронная книга по шаблонам проектирования на украинском языке

Reading time 1 min
Views 7K
Хабравчане, позвольте вам представить мой небольшой и скромный труд по шаблонам проектирования на украинском языке. Заранее извините, если вы не из Украины.

image

Описание
Книга «Дизайн паттерны — просто, как двери» является бесплатной украиноязычной книгой, содержащей уникальные примеры к шаблонам проектирования. Благодаря своей нестандартной подачи материала она позволит вам легко освоить основы понимания дизайн паттернов или систематически и очень быстро повторить их перед интервью. Способ написания книги позволит провести время, отведенное на ее прочтение, без скуки, а иногда даже увлекательно.

Освежите в своей памяти подзабытые дизайн паттерны!

Скачать книгу

В нескольких словах
Книгу я написал с добрыми намерениями. Их у меня было несколько. Я хотел удостовериться, что сам понимаю все классические дизайн паттерны. Ресурсов для этого достаточно много, но я решил реализовать эти паттерны самостоятельно и придумать собственные примеры. Таким образом, начиная С 16 января 2010 я писал блог посты, которие так или иначе вызвали интерес у читателей. Чтобы этот вклад в программирование был более четким, у меня возникло желание выпустить небольшую книгу, которая стала бы коллекцией этих блог постов.

Посетите сайт книги: http://designpatterns.andriybuday.com/

Любые конструктивные замечания возьму во внимание. Если вы считаете эту работу не стоящой внимания, можете об этом упомянуть в комментариях.
Tags:
Hubs:
+121
Comments 186
Comments Comments 186

Articles