Pull to refresh
0

Droider Shuffle. Миксуем PocketBook A7 и Highscreen Jet Duo

Reading time 1 min
Views 1.4K
Здравствуйте, друзья!

Сегодня мы подготовили второй выпуск видео-рубрики Shuffle, в которой под наш обзорный взгляд попали следующие устройства: цветная читалка PocketBook A7 и Android-смартфон с двумя симками Highscreen Jet Duo. Смотрим:



Как нетрудно догадаться из названия, PocketBook A7 представляет из себя 7-дюймовый планшет с элементами ридера. Характеристики устройства вполне обыкновенные: разрешение экрана 1024x600, процессор от Texas Instruments 1 ГГц, 4 ГБ встроенной памяти (есть слот MicroSD), одна (фронтальная) камера, а в качестве операционной системы используется слегка модифицированный Android 2.3. Зато PocketBook A7 весьма легок: всего 410 граммов.

Принадлежность к семейству читалок выдают две крупные «кнопки-листалки» (они же регулируют громкость) и встроенное приложение для чтения, поддерживающее все популярные форматы и содержащее несоклько десятков книг на русском языке. Кроме этого предустановлен видео-проигрыватель. Теперь про Highscreen Jet Duo.

Эотот смартфон, несмотря на свою простоту, обладает аккуратным компактным дизайном. Процессор 800 МГц, экран 3.2 дюйма с разрешением 320x480, камера 2 МП. главное достоинство Highscreen Jet Duo — поддержка двух сим-карт. Установленный Android 2.3 практически не тронут за исключением реализации возможности вызовов с двух симок. Стоит смартфон около 6 500 р.
Tags:
Hubs:
+1
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
droider.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия