Pull to refresh
0

Три девайса в одном — взляд на Asus PadFone

Reading time1 min
Views12K
В интернете долго ходили слухи об очередном необычном устройстве от Asus, позже они подтвердились. И тут на MWC 2012 загадочный Asus PadFone попал к нам в руки. Устройство сочетает в себе функционал сразу трех формфакторов:  смартфона, планшета и нетбука.



Главным звеном Asus PadFone является Android смартфон с 4.3 дюймовым экраном Super AMOLED с разрешением qHD (960x540). Внутри установлен двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 работающий на частоте 1.5Ггц.

На передней панели телефона нет кнопок, работает устройство на Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Данная версия системы универсальна, как для смартфонов, так и для планшетов. Главная фишка аппарата заключается в том, что его можно вставить внутрь специальной док-станции (экрана с батареей), и вы получаете полноценный Android планшет.

image

Затем планшет можно подключить к еще одной док-станции (клавиатура с батареей), похожее на ту, что использует Asus Transformer. В итоге получается подобие нетбука.

Для телефонных разговоров также предусмотрен специальный аксессуар: стилус со встроенной Bluetooth гарнитурой. Чтобы его не потерять производители встроили в него некую противоугонную систему. Если вы забыли стилус на столе, то на расстоянии 5-ти метров ваш PadFone завибрирует.
Tags:
Hubs:
+20
Comments18

Articles

Information

Website
droider.ru
Registered
Founded
Employees
2–10 employees
Location
Россия