Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Опубликованы записи вебинаров по Visual Studio 11, о нововведениях в ASP.NET и MVC4

Reading time 1 min
Views 6.4K
Я рад сообщить, что видео вебинаров, которые провел в течении месяца опубликованы на сайте TechDays.

Будущее ASP.NET и Visual Studio 11 для веб-разработчиков

http://www.techdays.ru/videos/4196.html

В рамках вебинара я познакомлю вас с нововведениями в среде разработки и новшествами во фреймворках, призванными повысить эффективность программиста, Вашему вниманию будет представлен новый удобный инструмент Page Inspector, интегрирующийся в Visual Studio 11. Я расскажу про нововведения в ASP.NET WebForms последней версии, направленные на упрощение разработки и значительное повышение эффективности использования фреймворка. Мы рассмотрим новые возможности ASP.NET MVC 4 и механизм рецептов, который был представлен вместе с MVC 4 и доступный в Visual Studio.

Введение в новые API доступные в ASP.NET MVC 4

http://www.techdays.ru/videos/4203.html

В рамках вебинара вы познакомитесь с нововведениями в ASP.NET MVC 4, призванными повысить эффективность программиста. Вашему вниманию будет представлен новый ASP.NET Web API, новые возможности по созданию мобильных представлений сайтов, новый API для автоматического сжатия и упаковки JavaScript и CSS файлов для увеличения производительности веб-приложений. Кроме того, будут рассмотрены некоторые новые возможности Visual Studio 11 новой версии.

Для каждого доклада по ссылке доступна загрузка видео-файлов и файла презентации.

В общей сложности эти вебинары посетило около 300 человек. Теперь у всех желающих, кто пропустил онлайн-трансляцию есть возможность посмотреть доклады в записи. Надеюсь, они вам помогут узнать много нового.
Tags:
Hubs:
+12
Comments 9
Comments Comments 9

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США