Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Бесплатный вебинар по Visual Studio 11 beta и TFS 11 beta

Reading time 1 min
Views 4.2K
Уважаемые коллеги, разработчики и просто интересующиеся! Приглашаю вас посетить бесплатный вебинар, на котором я расскажу слушателям про организацию процессов разработки и новые возможности Visual Studio 11 beta и Team Foundation Server 11 beta. В рамках полуторачасового вебинара я познакомлю вас с рядом новых возможностей Visual Studio 11 beta в области организации эффективного управления проектами, жизненным циклом программного обеспечения, а так же инструментарием позволяющем повысить уровень качества разрабатываемого ПО.


Вебинар пройдет сегодня, 16 марта, в 17-00 по московскому времени и будет доступен всем желающим. Сессия займет 1 час, после чего я буду рад ответить на любые ваши вопросы. Вебинар будет записываться, запись станет доступна для свободного просмотра через несколько дней после проведения мероприятия.

Я прошу всех желающих зарегистрироваться на вебинар по следующему адресу на странице мероприятий Microsoft. Если вы никогда не были на вебинарах Microsoft, пожалуйста зайдите по ссылке за пол часа до начала мероприятия для установки требуемых клиенских компонент.

До встречи на вебинаре!
Tags:
Hubs:
+13
Comments 1
Comments Comments 1

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США