Pull to refresh
0

Linux Tycoon: симулятор построения дистрибутива

Reading time 1 min
Views 5.7K
Original author: Andy Nicolaides
С помощью App Store и игр, содержащихся в нем, ты можешь стать, пожалуй, всем, кем пожелаешь. Бессмертным воином, полицейским под прикрытием или владельцем футбольного клуба. Но если ни одна из этих ролей тебе не подходит — как насчет разработчика Linux?

Новая игра, разработанная Lunduke, дает тебе возможность принять на себя такую роль, о которой, я уверен, ты давно мечтал. Компания работает над проектом Linux Tycoon, игрой, которая описывается как «лучший во вселенной симулятор построения дистрибутива Линукс». Звучит захватывающе, не правда?

image

Игра, на самом деле, будет знакома всем любителям Магнатов, только вместо американских горок и зоопарков в ней надо будет создавать дистрибутив Linux. Пока непонятно что именно надо будет делать? Lunduke благоразумно предоставил примерный список дел софтверного Магната:

  • Анализ и и выбор софтверных пакетов;
  • Исправление багов;
  • Управление добровольцами и наемными работниками;
  • Управление размером дистрибутива и поддержание его в заданых рамках;
  • И много другого!


Linux Tycoon уже доступен для покупки в виде бета-версии на Lunduke.com. Пока игра есть для Linux, Windows и OS X, ожидается выход на iOS. Кроме того разработчики работают над онлайновой версией, которая наверное станет первой в мире MMOLDBSG (Massively Multiplayer Online Linux Distro Building Simulation Game).

От автора: С пятницей вас! Не ругайтесь, первый пост :)
Tags:
Hubs:
+45
Comments 38
Comments Comments 38

Articles

Information

Website
apps4all.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия