Pull to refresh
0
UniSender
Сервис email- и SMS-рассылок

Коллекции лучших писем в email-маркетинге

Reading time 2 min
Views 39K
Хотите, чтобы ваши письма были на уровне лучших образцов от крупнейших брендов? Не вопрос — опыт сотен и тысяч рекламных email-кампаний доступен в интернете, и всё, что вам нужно — это внимательно его изучить и подумать над тем, как его можно применить в вашем бизнесе. В этом посте мы собрали несколько российских и зарубежных сайтов, которые предлагают подборки примеров самых интересных писем, отсортированных по различным темам. А в качестве бонуса — несколько сервисов, позволяющих создавать письма на основе готовых шаблонов.

Email-образцы


BEN — Beautiful Email Newsletters: большая коллекция коммерческих писем с красивым дизайном.



Spam Meltdown: сотни скриншотов различных email, сегментированные по цветам и элементам/техникам дизайна, а также по тематике и сферам бизнеса.



Email Design Gallery: коллекция привлекательных email, которая ведется уже с 2004 года. Все образцы писем удобно сгруппированы по их структуре и назначению/типу.



Retail Email Blog: обзор электронных писем от ведущих онлайн-магазинов. Каждое письмо сопровождается маленьким комментарием, объясняющим, в чем плюсы и минусы (если таковые имеются) данного письма.



Email Gallery: отличный сайт, где можно черпать вдохновение и идеи для собственных писем.



Inbox Award: здесь собраны интересные образцы email со всего мира (сайт не обновлялся с 2009 года).



Email Design Review: блог, в котором собраны лучшие образцы электронных писем. В комментариях к каждому письму указывается, что его выделяет среди других, чем оно примечательно и почему это работает.



Beautiful Emails: здесь собраны письма с необычным дизайном, главное отличие которых — успешно подобранные, запоминающиеся изображения.



Email Institute: внушительная коллекция электронных писем со всего мира. Главное отличие сайта: удобный поиск, благодаря которому вы сможете быстро и легко найти образцы писем нужного типа именно для вашего бизнеса.



EmailSociety: электронные письма от ведущих брендов, которые отбираются в реальном времене.



EmailHub.ru — один из лучших проектов по этой теме в обзоре; лаконичный и удобный просмотр писем, рассортированных по компаниям, сегментам бизнеса и категориям:



Email-шаблоны


Ряд ресурсов предоставляет возможность использовать готовые шаблоны для составления писем:

Campaign Monitor: 30 бесплатных шаблонов + возможность сделать свой уникальный дизайн всего за несколько минут с помощью template builder.



CakeMail: Интересная коллекция шаблонов — от самых простых до необычных и оригинальных.



И конечно же UniSender: постоянно пополняющаяся коллекция бесплатных шаблонов для клиентов, доступная при создании письма в личном кабинете:



Конечно, это не полный список подобных ресурсов — если вы знаете и хотите посоветовать ещё ссылки — пишите в комментариях, обязательно добавим.

Ссылки по теме


Для тех, кому нужна ещё информация:
www.email-marketing-reports.com/iland/2008/07/42-html-email-design-resources.html
www.email-marketing-reports.com/iland/2011/01/22-sources-of-inspiration-for-email-marketing-designs-and-tactics.html

Полезные и интересные статьи про email-маркетинг — каждый день на нашей странице Вконтакте или Facebook. Like?
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+11
Comments 5
Comments Comments 5

Articles

Information

Website
www.unisender.com
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия