Pull to refresh
0
Content AI
Решения для интеллектуальной обработки информации

Как скоротать последние дни перед ЕГЭ

Reading time 1 min
Views 14K
За окном, говорят, май. Для кого-то это значит, что пора взять отпуск на пару недель, а для братьев наших меньших (а также сестёр, племянников, детей и всех остальных 11-классников) – что ЕГЭ уже близок, поэтому нужно что-то делать. Возможно, есть те, кому по душе вариант с вон той картинки →

Но, наверняка, многие захотят использовать последнюю возможность подойти к экзамену во всеоружии. Им предлагается зайти под кат и поинтересоваться, что мы можем предложить.


Предложить мы можем мобильное приложение под iPhone, iPod, iPad. Да, не бесплатное. И да, мы в курсе, что есть разнообразные он-лайн проходилки ЕГЭ.

Итак, про приложение. Варианты составлены по спецификациям 2012 года, то есть примерно такие будут в реальном ЕГЭ этого года. Контент для приложения предоставлен издательством «Дрофа» (школьники, наверняка, регулярно сталкиваются с их книгами).

Есть два режима: подготовка и экзамен. В режиме подготовки можно пройти один из предложенных пяти вариантов, попутно заглядывая в подсказки, которые напомнят правила и способы нахождения правильного ответа. А экзамен – это экзамен и есть. Время ограничено, подсказок нет. Решай@получай оценку! Потом, кстати, оценку предлагается расшарить в популярной соцсети (ну вы поняли) или её российском аналоге (и тут тоже, наверняка, догадались).

В картинках это как-то так:





На данный момент в AppStore доступны 2 приложения: ABBYY ЕГЭ Русский язык и ABBYY ЕГЭ Математика. Вот, кстати, и QR-коды:


В ближайшее время подоспеет приложение с ЕГЭ по обществознанию.
Ну и это… Ни пуха!
Tags:
Hubs:
+8
Comments 42
Comments Comments 42

Articles

Information

Website
www.contentai.ru
Registered
Founded
Employees
101–200 employees
Location
Россия