Pull to refresh

CRM – в каждом интернет-магазине!

Reading time1 min
Views12K
Друзья, приглашаем вас на онлайн-трансляцию презентации новой версии продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом 11.5».



17 мая в 11:30 (по московскому времени) мы проведем онлайн-трансляцию презентации новой версии продукта – «1С-Битрикс: Управление сайтом 11.5», и будем рады видеть всех вас – читателей Хабрахабра :)

В новой версии – впервые для тиражных CMS – интернет-магазин полностью интегрирован с CRM (Customers Relationship Management). Теперь владельцы каждого интернет-магазина на платформе «1С-Битрикс» могут легко интегрировать CRM и:
• работать с «лидами»;
• вести базу потенциальных и текущих клиентов;
• выгружать в CRM «лиды» с сайта (например, если ваши потенциальные клиенты заполняют на сайте анкеты, форму обратной связи);
• автоматически распределять «лиды» между менеджерами;
• обрабатывать заказы прямо в CRM;
• строить «воронку» для оценки эффективности продаж и многое другое.

CRM с интернет-магазином интегрируется двумя способами: через облачный сервис «Битрикс24» (если с сервисом работают до 12 сотрудников, это полностью бесплатно) и через коробочный продукт «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

Кроме этого, в «1С-Битрикс: Управление сайтом 11.5» появится много новых возможностей для создания социальных сетей, для работы с файлами в «облаках», усилится безопасность, добавятся «горячие клавиши» и многое другое.

Не пропустите онлайн-трансляцию и регистрируйтесь заранее на нашем сайте: http://www.1c-bitrix.ru/about/events/broadcast11_5.php
Tags:
Hubs:
+4
Comments24

Articles

Information

Website
www.bitrix24.ru
Registered
Founded
2012
Employees
201–500 employees
Location
Россия