Pull to refresh

DevExpress снова на DevCon'е!

Reading time1 min
Views4K
Наступил долгожданный конец мая, который принёс нам не только жаркую погоду, но и возможность принять участие в DevCon'12 – ежегодной конференции от Microsoft, традиционно проходящей в загородном формате!

По такой же доброй традиции мы являемся одним из основных партнёров Microsoft в организации этой конференции и очень рады, что наши совместные усилия по поддержке российских разработчиков ПО не проходят даром!

Организаторы конференции обещают много интересных событий – доклады, круглые столы, интерактивные мероприятия и даже ночь кодирования!!! Среди ключевых докладчиков хочется выделить Йонаса Перссона, который выступит с пленарным докладом, а также Скотта Хансельмана, который будет рассказывать про универсальность ASP.NET. Также мы будем болеть за нашего Дениса Гаравского (aka DenisGaravsky), который поведает миру про eXpressApp Framework (XAF) – фреймворк для быстрой разработки бизнес-приложений.

Кроме того, мы будем очень рады видеть вас на нашем стенде, где вы сможете задать нам любые животрепещущие вопросы, получить от нас небольшие сувениры (кто был на TechEd Russia, тот знает, о чём идёт речь), а также принять участие в розыгрыше ценных призов, который состоится во второй день конференции. Приходите, будет интересно!

Как это было на TechEd Russia 2011

P.S. Следите за нашими новостями в твиттере и получите возможность выиграть ценный приз, правильно ответив на 3 наших вопроса, которые мы зададим вам в течение конференции:
Алексей Акимов
Денис Гаравский
Сергей Селезнев
Tags:
Hubs:
+15
Comments2

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.developersoft.ru
Registered
Founded
1998
Employees
201–500 employees
Location
Россия