Pull to refresh

Google выпустила приложение Google I/O 2012

Reading time1 min
Views1.3K
image

На официальном магазине приложений от Google, Play Маркет, появилось приложение Google I/O. Данное приложение приурочено к скорому началу ежегодной конференции от Google, которая ориентируется, в основном, на веб-разработчиков.

Приложение позволяет просматривать план мероприятий и отмечать понравившиеся, просматривать подробную информацию о выступлении (например, биографию спикера, фотографии и профиль в Google+), получать напоминания о предстоящих выступлениях, синхронизировать календарь с датами выступлений, стримить видео выступлений для Android Honeycomb+ и многое другое.

Приложение Google I/O для Android разработано с соблюдением правил и может стать примером для разработчиков. Оно оптимизировано для смартфонов и планшетов всех форм и размеров и запустится на всех девайсах с Android 2.2 и выше.

В этом году конференция проходит уже пятый раз. На данной конференции ожидается Android 4.1 — Jelly Beans. Начало — 27 июня, счетчик до начала конференции, кроме как в приложении, можно посмотреть на официальном сайте.

Исходный код приложения будет опубликован здесь.

Скачать приложение — Google Play

image
Tags:
Hubs:
Total votes 29: ↑24 and ↓5+19
Comments20

Articles