Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Обновился центр «Частного облака» на TechNet

Reading time1 min
Views2.2K
imageДрузья, обновился центр частного облака на TechNet. Центр посвящен современным подходам к реализации ИТ-инфраструктуры и методов управления ею. Любая новая технология требует профессионального обучения, как технического, так и концептуального. Частное облако позволяет интегрировать все компоненты ИТ-инфраструктуры между собой и управлять ими как по отдельности, так и вместе на уровне логической интерпретации физических компонентов.

Центр разделен на 4 основные категории поиска нужной информации по частному облаку:
  • Microsoft Virtual Academy — образовательный портал, который позволит получить вам самые актуальные, свежие знания по самым новым технологиям и продуктам Microsoft в области частного облака и не только.
  • Материалы — Новые статьи по актуальным темам.
  • Сертификация — Здесь вы найдете всю информацию, которая необходима для получения сертификационного статуса по частному облаку, а именно: MCSA, MCSE. Компаниям нужны ИТ-профессионалы, способные квалифицированно построить решения с использованием частного облака для оптимизации предоставления ИТ-услуг. Сертификация в области частного облака, с одной стороны, поможет вам стать таким специалистом, с другой стороны, является подтверждением для работодателя вашей высокой квалификации в этой области.
  • Скачать — Все самое последнее и свежее программное обеспечение, необходимое для построения частного облака вашего предприятия.

Надеемся на то, что данный ресурс будет полезен Вам!
Tags:
Hubs:
+5
Comments1

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США