Pull to refresh
0

Система управления проектами вроде Jira, только чтобы «облачная» и до 5 пользователей бесплатно

Reading time 1 min
Views 48K

Коллеги, на правах публикации в хабе компании, разрешите поделиться новостью, к которой мы шли примерно год. Мы официально выпустили бесплатную версию TargetProcess в «облаке» aka SaaS aka On-Demand.

TargetProcess – система управления проектами с фокусом на методологии Agile (XP, Scrum, Kanban). Систему начали разрабатывать в 2004 году четыре белорусских программиста. Теперь ей пользуется больше тысячи компаний по всему миру (Orange, Sony, Intel, Microsoft, Paralles, Kaplan и др.). Основные преимущества: скорость, гибкая настройка и удобство использования.

Дальше я расскажу, как она наша система может вам пригодиться.

На вопросы «кто сейчас чем занимается», «готова ли та или иная функциональность» и «не перегружены ли тестировщики» помогает ответить «Канбан» доска.


Проанализировать, почему что-либо делалось так долго, помогает визуализация истории по изменению состояний.


Также в систему встроено большое количество графиков и репортов. Но главное отличие – это то, что вы можете построить практически любой отчёт, взяв нужные данные через REST API.


Спасибо за внимание. Надеюсь, вы будете иметь TargetProcess в виду, когда станете выбирать систему для управления своими проектами.
Tags:
Hubs:
+19
Comments 30
Comments Comments 30

Articles

Information

Website
crew.taucraft.com
Registered
Founded
2010
Employees
31–50 employees
Location
Кипр