Pull to refresh

Видео-дневник о разработке Survarium

Reading time 1 min
Views 1.3K
Многие помнят, что успешный проект украинской студии G.S.C. «S.T.A.L.K.E.R» не так давно погиб смертью храбрых по неясным причинам (то ли рейдерский захват, то ли просто Сергей Григорович устал). Команда разработчиков, занимавшаяся «Сталкером» ранее, основала новую студию «Vostok games» и начала разработку нового пост-апокалиптичного шутера Survarium, который во многом похож на их предыдущий проект.

Одним уж существенных недостатков «Сталкера» были невероятно длинные сроки его разработки (проект даже получил саркастичное прозвище «Ждалкер»), а также откровенно сырые сиквел и приквел — «Зов Припяти» и «Чистое небо». Выход «Survarium» запланирован на 2013 год, и разработчики пытаются сделать процесс работы над игрой прозрачнее и даже приглашают фанатов серии присылать им предложения по геймплею. Этапы разработки показываются в видео-дневниках, второй выпуск которого под катом.

Видео сравнительно небольшое — около семи минут — и его существенная часть — это трейлер игры. Затем речь идёт о механике игры и её различных особенностях.



Tags:
Hubs:
+2
Comments 10
Comments Comments 10

Articles