Pull to refresh

Приложение Афиши для iOS: покупка билетов в кино, просмотр трейлеров, добавление фотографий и мест

Reading time 1 min
Views 4.2K
Внимание, хорошие новости. Случилось то, чего многие давно ждали — вчера обновилось приложение «Афиши» для iOS. Мы постарались учесть пожелания пользователей и сделали то, о чем все просили. Итак, что изменилось, и какие возможности появились?

1) Покупать билеты в кино прямо из приложения. Это особенно удобно, когда человек приходит в кинотеатр, а у кассы большая очередь. Кстати, функция покупки билетов появилась и в приложении для Android.

image



2) Смотреть трейлеры фильмов.

3) Добавлять фотографии заведений и событий. Сфотографируйте интерьер своего любимого кафе, еду, которую там готовят — и ваши фотографии увидят сотни тысяч людей.

4) Добавлять новые заведения. Если в вашем городе, неподалеку от дома, открылось новое хорошее заведение, помогите нам и нашим пользователям узнать о нем поскорее.

5) Помогать нам узнавать новости о местах. Случается, что владельцы заведений забывают сообщить нам о введенных ими нововведениях. Вы можете помочь им в этом. Например, если в нашей рецензии указано, что в ресторане нет Wi-Fi, а его позавчера подключили — вы можете нажать кнопку “Сообщить”, и стать первым, кто расскажет о новинке.
Tags:
Hubs:
+7
Comments 9
Comments Comments 9

Articles

Information

Website
rambler.ru
Registered
Founded
Employees
501–1,000 employees
Location
Россия