Pull to refresh

Visual Studio 2012 будет доступна 12 сентября

Reading time 1 min
Views 6.5K


Сразу вслед за анонсом RTM-версий Windows 8, Windows RT и Windows Server 2012 Microsoft к ряду законченных крупных проектов добавила и Visual Studio 2012.

Согласно опубликованной записи в официальном блоге Microsoft вчера были собраны финальные билды Visual Studio 2012 и .NET 4.5. Фактически для подписчиков MSDN продукты будут доступны уже с 15 августа; вместе с ними разработчики получат бесплатный аккаунт в Windows Store сроком на один год.

Формально публичный анонс Visual Studio 2012 Microsoft планирует осуществить на онлайн-мероприятии visualstudiolaunch.com 12 сентября, что в какой-то степени должно ассоциироваться с самой цифрой 2012 в названии системы.

Некоторое время назад стало известно, что бесплатная Visual Studio Express 2012 будет поддерживать только создание Metro-приложений, что вызвало негативную реакцию сообщества разработчиков. Microsoft прислушалась к недовольным голосам и изменила политику выпуска — в версию Visual Studio Express 2012 была добавлена возможность создания обычных «десктопных» приложений для Windows, о чём было официально объявлено в блоге разработчиков от 8 июня.

[Источник]
Tags:
Hubs:
+32
Comments 32
Comments Comments 32

Articles