Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Финальная версия Windows Server 2012 RTM доступна в Windows Azure

Reading time 1 min
Views 14K
Хорошие новости, в галерее готовых образов виртуальных машин облачной платформы Windows Azure добавлен образ финальной версии Windows Server 2012, которая была выпущена совсем недавно.

Сегодня образ виртуальной машины в облаке – это самый простой способ попробовать Windows Server 2012 и все его многочисленные нововведения на практике. Вы можете сделать это в три простых шага:

Шаг первый. Зарегистрируйтесь на сайте http://windowsazure.com/ru-ru/ и получите 90-дневный бесплатный доступ к облачной платформе. Запросите доступ к новым функциям платформы по адресу https://account.windowsazure.com/PreviewFeatures.

Шаг второй. Перейдите в панель администрирования Windows Azure по адресу http://manage.windowsazure.com/ и с помощью мастера создайте свою собственную виртуальную машину на базе Windows Server 2012.

image

image

image

image

Шаг третий. Через несколько минут подготовки и развертывания образа в облаке вы получите доступ к вашему серверу Windows Server 2012. Воспользуйтесь кнопкой Connect для подключения к удаленному рабочему столу виртуальной машины.

image

image

Приятной работы с вашим сервером в Windows Azure!

Вы можете ознакомиться с официальным анонсом доступности Windows Server 2012 в Windows Azure по этой ссылке.
Tags:
Hubs:
+15
Comments 7
Comments Comments 7

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США