Pull to refresh

Крупное обновление сообщества Steam

Reading time 1 min
Views 4.1K

Valve объявили, что в ближайшее время Steam Community будет ждать очень крупное обновление. У каждой игры в Steam появится свой отдельный хаб, в котором будут публиковаться наиболее популярные, по мнению игроков, пользовательские скриншоты, видео и предметы из мастерской, в сочетании с новостями и общим рейтингом пользовательского контента (скриншотов, видео). Так же в сообществе будут размещены Steam Workshop, и Greenlight..
Появился отдельный пункт «Друзья» в которой можно посмотреть, оценить и прокоментировать практически все новости, связанные с вашими друзьями. Был переработан личный контент — теперь все собрано в одном месте. Было изменено оформление групп, добавлен раздел обсуждений в группах и больше персонализации. Обновление пока доступно в тестовом режиме пользователям, получившим приглашение.

«Основная цель нового сообщества Steam — предоставление лучшего контента, который создали сами пользователи», говорит Эмили Кент из Valve. «В нашем распоряжении уже более 89 миллионов скриншотов, видео, карт, уровней, модификаций и предметов, плюс новости, информация об обновлениях и тому подобное. И всё это сделали игроки для своих любимых игр».
Скриншот
Скриншот 2
Скриншот 3

Официальное страница обновления
Tags:
Hubs:
+15
Comments 32
Comments Comments 32

Articles