Pull to refresh
0
RubyRussia
Конференция разработчиков на Ruby и RoR

Новости RailsClub'Moscow 2012

Reading time 2 min
Views 2.2K

Добрый день, друзья!

Хочу рассказать вам о последних новостях RailsClub.ru

Напомню, что конференция, посвященная ruby, ruby on rails и веб технологиям в целом состоится 15 сентября 2012 в digitaloctober.ru (начало в 10:00).

Это будет одно из самых крупных ruby/ror событий в России по числу иностранных докладчиков, титулованных спикеров, приглашенных российских ruby звезд, участников, участвующих организаций.

Самая хорошая новость на данный момент это то, что абсолютно все наши иностранные докладчики получили визы. Нет ни одной причины, которая не позволила бы кому либо из иностранцев не приехать в Россию на наше ruby on rails событие. Все готовятся ко встрече с Россией и Москвой, а мы готовим для наших гостей культурную программу.

Также, хочу рассказать, что докладчиком нашей конференции стал Сергей Нартымов. Сергей — software engineer в команде Brainspec, контрибьютор в Ruby on Rails (больше сотни коммитов), Rubinius и Elixir. Сергей использует Ruby и Erlang в своей работе, почитывая на досуге книги по Lisp и Haskell.

Кстати, мы взяли короткие интервью у наших спикеров. В ближайшие дни мы расскажем о наших докладчиках чуть подробнее и опубликуем интервью.



Мне ежедневно звонят люди из самых разных регионов России и стран ближнего зарубежья (Украина, Белоруссия, Казахстан). Народ задает вопросы о размещении, покупке билетов, формате мероприятия… Я отвечаю на вопросы ребят и одновременно с этим понимаю, что в Москве 15 сентября соберется действительно большая интернациональная тусовка… и каждый из вас может и должен ее посетить.

Подготовка к конференции идет полным ходом. В этот раз мы очень хотим организовать достойное afterparty.

Друзья! Не откладывайте покупку билетов на последние дни. В данный момент пока еще есть билеты по 4000 рублей. Однако, судя по динамике покупок, на будущей неделе билетов по 4000 уже не останется. Купите билеты заранее, этим вы поможете себе и нам одновременно.

Купить билеты можно на странице события — http://railsclub.timepad.ru/event/29192

Будьте в курсе наших новостей, подписавшись на http://railsclub.ru/email, и следите за обновлениями:
Сайт конференции: http://railsclub.ru
Страница на facebook: http://www.facebook.com/railsclub
Twitter: http://twitter.com/#!/railsclub_ru

Ждем вас на конференции.

Олег Балбеков.

P.S.

Вопросы, предложения, пожелания: Олег Балбеков, oleg@railsclub.ru, 8 (926) 7545323

Мы ищем интересных докладчиков. Хотите выступить? Пишите на oleg@railsclub.ru или в скайп balbekov_oleg

Мы активно ищем спонсоров. Предложение спонсорам — http://railsclub.ru/files/railsclub_2012.zip (спонсорские пакеты от 50 000 рублей)
Tags:
Hubs:
+14
Comments 18
Comments Comments 18

Articles

Information

Website
rubyrussia.club
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия