Pull to refresh
0

Все, что вы хотели знать о юзабилити, но боялись спросить

Reading time 2 min
Views 6.3K
В России проводится не так много мероприятий, посвященных юзабилити, проектированию пользовательских интерфейсов, поэтому 21 сентября в Москве состоится конференция UX Masterclass, а мы приглашаем хабрачитателей присоединиться к конференции виртуально.

Конференция UX Masterclass огранизована альянсом, состоящим из 25 юзабилити-компаний со всего мира. Эксперты поделятся опытом разработки пользовательских интерфейсов, накопленным за многие годы.




Программа составлена с учетом российских реалий. Основное внимание будет уделено пректированию интерфейсов, также в программе есть темы, касающиеся UX стратегии, управления UX командой и UX исследований. Отведено время под констультации экспертов.

Ближе к вечеру запланировано путешествие «Вокруг света за 60 минут»: специалисты из Великобритании, Дании, Китая, Японии, Франции, Германии, Италии, Турции, Бразилии и США расскажут о культурных различиях, влияющих на проведение UX-исследований и проектирование интерфейсов в разных странах.

Среди спикеров — Роберт Шумахер и Шэйлеш Манга (User Centric), Саймон Херд (Experience Lab), Тим Бозеник (GfK SirValUse Consulting GmbH) другие эксперты — только владельцы бизнесов и топ — менеджеры ведущих UX-компаний.



Несмотря на преобладающее большинство иностранных специалистов, на конференции будет выступать известный всем — от программиста до дизайнера — евангелист Microsoft — Константин Кичинский. Также российских гуру будут представлять Андрей Холодный из компании Ростелеком и Платон Днепровский из UIDesign Group.

Подробнее о мероприятии и программе можно узнать здесь.

Онлайн трансляция будет вестись из трех залов. Все выступления сопровождаются синхронным переводом.

Ждем вас на UX Masterclass!

Стоимость доступа к трансляции: 7 900 руб.
Регистрация: www.itmozg.ru/uxonline



P.S. И поздравляем программистов с профессиональным праздником! Ура-а!!!
Tags:
Hubs:
+6
Comments 3
Comments Comments 3

Articles

Information

Website
www.itmozg.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия