Pull to refresh

Снимаем видео на Google Glass

Reading time 1 min
Views 35K


На прошлой неделе корпорация Google решила использовать свой новый (относительно) гаджет, Google Glass, на показе мод. Это было сделано, вероятно, для популяризации устройства. В процессе снималось видео, которое вполне может быть демонстрацией возможностей видеоочков от Google.

В общем-то, это не первое видео, которое было снято на Google Glass. Ранее демонстрация была проведена самим исполнительным директором Google.



Тогда это было просто видео. Сейчас это — нечто вроде короткометражного фильма о подготовке к показу мод. Фильм явно любительский, но благодаря ролику можно понять, на что способны Google Glass.

По сравнению с предыдущим роликом, здесь можно заметить, что «картинка» не только стабилизирована, но и качество изображения выросло. Корпорация до сих пор работает над этим гаджетом, планируя улучшить его перед официальным запуском продаж (стоит напомнить, что Google Glass стоит около полутора тысяч долларов). По утверждению корпорации, весь короткометражный ролик снят на Google Glass, без использования дополнительной видео и фото-техники.



Via dvice
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+3
Comments 43
Comments Comments 43

Articles