Pull to refresh

Новая версия Adobe Photoshop не будет работать в среде Windows XP

Reading time 1 min
Views 55K


Разработчики графического редактора сообщили, что Adobe Photoshop CS6 (13.0) будет последней версией, которая работает в среде Windows XP (напомню, что она не работает с Vista). Все последующие версии уже не будут поддерживать Windows XP. Так что, если вы до сих пор используете эту ОС в качестве своей рабочей системы, стоит подумать о смене операционки. Кроме того, функции, доступные подписчикам Creative Cloud, тоже не будут работать с Windows XP.

Разработчики решили пойти на этот шаг, поскольку новое программное и аппаратное обеспечение позволяют значительно улучшить производительность графического редактора, а также добавить некоторые интересные функции. Ликвидация поддержки Windows XP позволяет оптимизировать графический редактор, добавив такие функции, как 3D, Blur Gallery и Lighting Effect, недоступные для пользователей Windows XP.

Команда разработчиков выразила надежду (что ж еще остается), что пользователи Adobe Photoshop поймут и примут этот шаг и это решение. В общем, пора думать о переходе на новую операционную систему, если вы собираетесь работать с новыми версиями графического редактора от Adobe.

Via Adobe
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+37
Comments 79
Comments Comments 79

Articles